Холостячка - сериал 2020 года

Si vous avez des problèmes techniques avec ce forum, on en parle ici. Les annonces de mise à jour du forum seront également postées dans cette "Zone technique".
Répondre
nutmrxihpert

Message par nutmrxihpert »

ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина

Image

Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Холостячка - сериал 2020 года Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... «От первой вечеринки я ждала легкости. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Но я чувствую совсем иное.

Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Знаю, часть из вас настроены скептически. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Чтобы не было странных ситуаций. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Холостячка - сериал 2020 года На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Холостячка - сериал 2020 года Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Так что, кто его знает?! Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел.

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

Новинки кино, горячие новости, живые обсуждения, онлайн репортажи Лицо со шрамом фильмы в хорошем HD 720p качестве фильм смотреть онлайн

Répondre